返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40怎么关闭按键振动
时间:2026-04-30 02:05:06
1、打开设置,点击声音与触感
2、点击触感
3、关闭打开系统触感右侧开关即可
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
小米12桌面图标大小怎么设置
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
为你推荐:
怎么改图片格式
苹果怎么升级系统
问道怎么赚钱
怎么减肥最快最有效
阿魏钓鱼怎么用
舌苔发黑是怎么治疗
外墙防水怎么做
怎么注册邮箱帐号
对不起英文怎么写
油脂性脱发怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com