返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
库迪咖啡下单优惠券怎么设置
时间:2026-04-26 18:26:52
1、在软件首页,点击下方第二个点餐图标。
2、找到对应的饮品,点击右侧加号。
3、选择饮品参数,点击底部立即购买。
4、在优惠券处,点击一下。
5、软件跳出弹框,点击选择对应的优惠券即可。
怎么查看瑞幸咖啡可用优惠券
库迪咖啡账号怎么注销
瑞幸咖啡发放的优惠券怎么查看?
库迪咖啡去什么地方查找地址管理
贝瑞咖啡app怎么兑换优惠券?
为你推荐:
旅游频道
京n是哪里的车牌
下划线怎么输
奈何boss又如何电视剧免费观看
如何让孩子爱上学习
如何拔牙
黄帝陵在哪里
约爱软件怎么样
笔记本玩游戏卡怎么办
网络路由器
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com