返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何关闭轻点唤醒屏幕功能
时间:2026-05-03 08:30:42
1、在设置界面选择辅助功能选项。
2、选择触控选项。
3、点击轻点唤醒后面的绿色按钮进行关闭即可。
苹果14来电声音逐渐变小
iPhone14如何设置亮度自动调节
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
苹果14怎么设置锁屏键
iphone14怎么关闭自动亮度
为你推荐:
cool什么意思
宸是什么意思
南昌有什么好玩的景点
经期延长是什么原因
gt是什么意思
什么是安全生产
铁憨憨是什么意思
一个人一个工念什么
抗氧化是什么意思
撒娇是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com