返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评如何进行银行卡绑定
时间:2026-04-22 10:32:15
1、运行手机中的“大众点评”软件。
2、进入“我的”页面,点击界面“钱包”字样。
3、点击“去绑卡”字样,开始填写绑定的银行卡信息即可。
人体吸收胶原蛋白肽有哪些特点
1岁半宝宝的体检事项有哪些?
木耳洋葱土豆炒肉片
诱惑味蕾的鸡肉白菜木耳饺
汽车之家如何清除系统缓存
为你推荐:
万力轮胎质量怎么样
打印机脱机状态怎么解除
猪大肠怎么洗
淘宝分销商怎么做
考试总结怎么写
我的世界地毯怎么做
桑塔纳浩纳怎么样
孕妇感冒嗓子疼怎么办
手机内存不足怎么清理
安卓系统怎么升级
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com