返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民k歌app怎么不再采集微信好友信息
时间:2026-05-03 07:40:52
1、进入全民k歌app设置界面,选择“隐私权限”选项。
2、切换到“通讯录、QQ、微信好友隐私”页。
3、启动“不再采集我的微信好友信息”功能即可。
全民K歌如何查看历史浏览
全民K歌怎么取消注销账号
K歌达人如何把用户加入关注列表
全民K歌创建小号的方法
全民K歌怎么注销账号
为你推荐:
来月经腰疼怎么办
笔记本电脑配置常识
好发型
果然的近义词
感冒发烧吃什么水果
怎么看内存
四季豆怎么做好吃
感冒清片
感冒流黄鼻涕
络绎不绝的近义词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com