返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在叮咚买菜中调成老人使用
时间:2026-04-25 02:29:52
1、第一步
选择主屏幕【叮咚买菜图标】点击进入;
2、第二步
选择右下角【我的】点击进入;
3、第三步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
4、第四步
勾选【长辈模式】开启进入即可
商誉减值是什么意思
南瓜藤的处理方法
洪恩识字软件版本号在哪查看
天运石的功效
猫咪能和人一起睡觉吗?
为你推荐:
疱疹怎么治疗
土豆粉怎么做好吃
耳石症是怎么引起的
启赋奶粉怎么样
咖喱饭怎么做
凉拌黄瓜怎么做好吃
微信视频号怎么关闭
橡皮树怎么养
排卵试纸怎么用
土豆怎么做好吃又简单
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com