返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在携程旅行里怎么查看高评分酒店?
时间:2026-05-02 03:14:15
1、手机打开携程旅行APP,
2、点击首页上的“酒店”按钮,
3、先选择城市,然后确定入住时间,最后点击“查询”,
4、点击排序条件,在菜单中选择“好评优先”,就可以查看评分高的酒店了。
携程酒店如何评价?
美团如何查看酒店评价
携程上怎么查看旅客信息?
携程怎么看自己的点评
飞猪不可取消酒店怎么退
为你推荐:
微信如何注册账号
生活的意义
生活启示录结局
总爱胡思乱想怎么办
如何改ip
京东钱包怎么用
全民健康生活方式
word如何删除批注
生活哲理
如何修改pdf文件
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com