返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone关闭连按三次侧边键打开“降低白点值”
时间:2026-05-01 13:26:39
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
设置页面点击“辅助功能”。
3、然后
辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
4、最后
点击页面显示“降低白点值”关闭此功能。
苹果手机自动亮屏怎么回事
苹果小白点怎么设置
iphone11怎么快速开启降低白值点快捷键
苹果13更新app软件教程
怎么关掉iPhone12siri的键盘输入
为你推荐:
罹难怎么读
被猫抓伤怎么办
投屏怎么连接电视
手里剑怎么折
学分绩点怎么算
槟榔怎么吃
充电宝怎么充电
春纪护肤品怎么样
怎么申请微信号
早怎么办泄
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com