返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用夸克APP关闭个性化内容推荐?
时间:2026-04-23 21:56:20
1、第一步:
打开桌面上的夸克APP,点击设置。
2、第二步:
点击隐私设置。
3、第三步:
点击个性化广告推荐。
4、第四步:
点击关闭个性化广告推荐即可。
夸克个性化内容推荐怎么关闭
夸克个性化内容推荐怎么关闭
夸克怎么关闭个性化内容推荐
夸克怎么关闭个性化内容推荐
夸克怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
gucci是什么牌子
玉田生活网招聘
如何让女生喜欢自己
管道支架怎么计算
生活污水处理设备
小农民的快乐生活
生活好累好压抑的句子
如何设置微信头像
qq如何修改密码
凯伊秀护肤品怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com