返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奶糖APP怎么进行实名认证?
时间:2026-04-23 18:13:34
1、第一步,进入手机上的奶糖APP后,点击【我的】。
2、第二步,进入我的窗口,点击【实名认证】。
3、第三步,进入身份认证窗口,输入证件类型、真实姓名、证件号码,点击【确认提交】。
vivox27处理器是骁龙多少
如何利用夸克开启番茄时钟?
畅享20e处理器怎么查看
华为手机自带浏览器怎么设置电脑模式
华为手机mate30pro怎么设置人脸识别直接解锁
为你推荐:
侠盗猎车怎么开飞机
毛孔粗大如何改善
睡莲种子怎么种
大邑旅游
无线路由器怎么用
如何去疤
怎么样隐藏wifi
冠军的徽记怎么刷
张家界旅游多少钱
一竖的符号怎么打
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com