返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone5怎么截屏
时间:2026-04-29 21:06:26
1、进入到手机设置,点击通用
2、然后进入界面点击辅助触控
3、进入界面点击屏幕快照即可截屏
苹果5s截图怎么截屏
苹果5S怎么录屏
iPhone5s怎么截图截屏
苹果iPhone5S怎么截图 iPhone5S截图快捷键截图方法介绍
苹果6怎么截屏
为你推荐:
回味的近义词
高中文学常识
胃肠道感冒
雄激素高怎么调理
姜汤的做法 感冒
怎么健康减肥
继续的近义词
眼睛里进东西怎么办
精彩的近义词和反义词
怎么能让皮肤变白
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com