返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
晋江小说阅读怎么开启个性化推送通知?
时间:2026-04-22 04:20:44
1、在晋江小说个人中心点击“系统设置”图标。
2、在系统设置窗口点击“个性化推送通知”选项。
3、点击开启“接收推送通知”的开关按钮即可接收个性化推送通知了。
晋江小说阅读怎么关闭个性化推送通知
晋江小说阅读开启推送通知
晋江小说阅读怎么关闭个性化广告
晋江小说阅读怎样允许接收个性化广告?
晋江小说阅读怎么设置个性化推送通知?
为你推荐:
初三考不上高中怎么办
日产奇骏怎么样
全世界都在演我怎么办
烧心怎么回事
被开水烫了怎么办
盖亚怎么打
ps怎么换发型
u盘怎么杀毒
360浏览器怎么截图
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com