返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Notein一笔记怎么打开双击适配功能
时间:2026-04-22 00:47:58
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开双击适配功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
Notein一笔记怎么关闭全局笔盒功能
Notein一笔记怎么关闭保持屏幕常亮功能
Notein一笔记怎么打开纸张自由移动功能
Notein一笔记怎么关闭显示撤销重做按钮功能
Notein一笔记怎么关闭沉浸式工具栏功能
为你推荐:
六月雪什么时候开花
news是什么意思
curtain是什么意思
周末短信祝福客户
扪心自问的意思
现在养什么最赚钱
脚臭怎么办有什么妙招
笔记本硬盘什么牌子好
祝福生日快乐的话
股票除权是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com