返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
速读免费小说App怎么开启设置成繁体字?
时间:2026-05-20 08:11:35
1、第一步:打开速读免费小说App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置界面中,点击【阅读设置】进入,如图所示。
3、第三步:在阅读设置界面中,开启【设置成繁体字】即可,如图所示。
速读免费小说怎么设置成繁体字
速读免费小说怎么清除缓存
速读免费小说怎么投诉反馈
速读免费小说APP怎么下载安装插件
速读免费小说怎么开启签到提醒
为你推荐:
四字词语解释大全
背景大全
牙龈痛怎么办
怎么看显卡温度
脸上毛孔大怎么办
苹果手机怎么删除照片
关于秋天的古诗大全
搞笑视频大全
广东粤剧粤曲大全
面膜怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com