返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
医鹿app软件如何快速关闭社群推送通知
时间:2026-05-11 21:55:00
1、打开医鹿,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【亲返消息通知管理】,点击打开材常泪。
3、在列表中找温蹲到【社群推送通知】,点击【关闭】即可。
医鹿app软件怎么快速关闭群聊营销活动消息
医鹿怎么关闭推送通知
医鹿app软件怎么快速关闭群聊营销活动消息
医鹿 app软件如何快速关闭群聊服务通知
医鹿app软件如何快速关闭活动营销短信推送
为你推荐:
减肥方法
野鸡怎么做好吃
中草药大全
七座suv大全
英雄联盟英雄大全
治疗灰指甲的最佳方法
艾叶粑粑的家常做法
新鲜蒲公英怎么吃最好
读书笔记摘抄大全20篇
我的世界怎么做梯子
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com