返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度汉语APP怎么查看版本号
时间:2026-04-25 07:01:12
1、打开百度汉语软件,点击【我的】。
2、打开我的页面,点击【意见反馈】。
3、打开帮助与反馈页面,点击【关于我们】。
4、打开关于页面,查看百度汉语安装图标下方,即可查看版本后成功。
百度app怎么查看版本号?
如何查看百度APP的版本号
百度APP怎样查看版本号
如何查看百度APP版本号?
百度怎么查看版本号?
为你推荐:
泰迪不吃狗粮怎么办
防冻液怎么加
怎么会狠心伤害我
鱼线怎么绑在鱼竿上
怎么学好物理
福建师范大学怎么样
小孩鼻炎怎么办
怎么转换视频格式
碳素笔怎么洗掉
ps怎么做表格
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com