返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机如何关闭响铃时振动
时间:2026-05-06 04:38:39
1、点击设置,如下图所示;
2、点击声音与振率膨动,如图所示;
3、关诉新闭响铃时振动按倘仗露钮即可。
五月天一共出了几张专辑?专辑名分别是什么
怎样保存手机信息记录
如何查看高德地图点亮的足迹
手机抖音如何拍摄小丑视频?
微信公众号文章的语音和音乐怎么下载?
为你推荐:
附近旅游景区哪里好玩
爱信变速箱怎么样
iso怎么安装
初三厌学怎么办
qq怎么取消特别关注
智利旅游
肚脐眼可以洗吗
海陵岛旅游攻略
温州旅游景点
手机怎么备份通讯录
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com