返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置不允许淘宝访问通讯录信息
时间:2026-04-25 04:54:19
1、打开淘宝。
2、点击我的淘宝。
3、点击设置。
4、点击隐私。
5、点击系统权限管理。
6、点击允许淘宝访问通讯录权限。
7、点击暂不开启。
如何手动更新番茄畅听APP版本
得物怎样取消免密支付
如何删除UC浏览器APP的个人账号
关闭共享iphone分析
华为阅读怎么关闭通知
为你推荐:
生鱼片好吃吗
人物描写方法
辣椒面怎么做辣椒油
茄子的做法大全家常
节约用水的方法
清炖猪蹄的家常做法
宫颈糜烂治疗方法
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
喉炎最佳治疗方法
怎么充q币
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com