返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎样开启清唱模式?
时间:2026-04-24 23:21:19
1、第一步,打开全民K歌点击
页面下方红色话筒标志
。
2、第二步,将中间的状态栏向左滑,点击
清唱
。
3、最后点击
屏幕开始录制
。
全民K歌如何清唱?
全民K歌中对关注人歌房怎么查看已点K歌歌曲
全民K歌如何把作品设为私密
《唱吧》保存房间作品方法
全民k歌怎么录制清唱?
为你推荐:
清蒸鳜鱼做法
柠檬蜂蜜的做法
kids怎么读
word怎么设置页码
为什么我的眼里常含泪水
spain怎么读
螃蟹怎么做
微信号怎么改
番茄汁的做法
怎么看电脑配置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com