返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学宝软件如何开启通知
时间:2026-04-21 20:27:04
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【账户管理】点击进入;
4、第四步
勾选【开启通知】开启,保存设置即可。
学宝App怎么关闭通知功能
学宝软件如何开启音效
学宝怎么开启护眼模式
学宝APP怎么开启通知
学宝音效怎么开启
为你推荐:
21天减肥法成功案例
深圳大鹏湾旅游攻略
安徽黄山旅游攻略
晚上不吃饭能减肥吗
彭州白鹿镇旅游攻略
2岁宝宝便秘怎么办
流星蝴蝶剑攻略
鲁迅先生简介
华容道攻略
胖丫减肥药事件
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com