返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
赶集直招如何关闭职位推荐设置
时间:2026-04-23 06:37:59
1、打开赶集直招,进入之后,点击右上角的设置。
2、进入之后,点击隐私管理。
3、进入之后,将职位推荐设置的滑动按钮向左滑动就行了,
赶集直招如何关闭声音
赶集直招如何意见反馈
赶集直招app如何开启职位推荐设置?
赶集直招怎么关闭职位推荐设置
赶集直招怎么开启职位推荐
为你推荐:
大连有什么好玩的地方
口臭是什么原因造成的
母亲节送什么礼物
什么是稀土
什么牌子的洗面奶好用
srs是什么意思
1月14日是什么星座
金刻羽事件是什么
else是什么意思
550分能上什么大学
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com