返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14怎么设置背景音乐
时间:2026-05-03 03:45:03
1、在手机总驼此设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能哨匠页面,点击【音频/视觉】。
3、点击【背景音】并将压沫其开关打开即可。
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
iphone14如何开启降低高音量?
苹果14plus怎么关闭定位
iphone14缩放功能如何使用
为你推荐:
珍珠鸡的做法
江米条的做法
土家酱香饼的做法
血糖偏高怎么调理能好
千层蛋糕的做法
26个英文字母怎么读
红烧羊排的做法
瘦肉粥的做法
眼保健操的做法
冬瓜的做法大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com