返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
boss怎么取消面试预约
时间:2026-05-09 14:29:08
1、打开boss直聘APP,在“我的”页面点击【面试】。
2、点击想要取消的面试,点击【取消面试】。
3、填写取消理由即可取消面试。
boss怎么取消面试
Boss直聘怎么取消面试
boss直聘怎么改地址定位
boss直聘怎么取消面试
boss直聘怎么投简历
为你推荐:
cue是什么意思
美女生活照片
炒猪肝怎么做好吃
东风日产骐达怎么样
mk是什么牌子
山村生活尽悠闲
如何缓解疲劳
慈禧的秘密生活在线观看
喜欢的近义词是什么
开火是什么字
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com