返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
趣兜风app怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 15:28:07
1、打开趣兜风app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【个性化设置】右侧按钮关闭。
陌趣漂流瓶app怎样关闭个性化推荐
趣兜风app怎样修改密码
趣兜风个性化推荐在哪里关闭
如何关闭趣头条个性化推荐
他趣怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
手表怎么换电池
磨牙是怎么回事
总结用英语怎么说
找不到打印机怎么办
切辣椒手辣怎么办
孩子个子矮小怎么办
心情不好怎么发朋友圈
个人档案丢失怎么办
批注怎么删除
怎么去口臭
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com