返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里巴巴APP怎么设置一个收货地址?
时间:2026-05-18 20:11:36
1、第一步,打开软件个人中心页面,点击设置。
2、第二步,进入页面后,点击收货地址管理。
3、第三步,进入页面后,点击新建收货地址即可
阿里巴巴怎么设置收货地址
阿里巴巴怎么设置收货地址
阿里巴巴APP怎么新建收货地址
阿里巴巴app如何设置新建收货地址
阿里巴巴怎么设置收货地址
为你推荐:
苹果鼠标怎么连接
微博自动回复怎么设置
淘宝怎么删除订单
zip文件怎么解压
左眼跳是怎么回事
怎么炖鱼好吃
莅怎么读
怎么给电脑重装系统
汉堡包英语怎么说
腋臭怎么治
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com