返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀X30max设置导航键方法
时间:2026-05-03 23:43:38
1、打开手机点击手机设置,点击系统和更新。
2、点击系统导航方式。
3、点击屏幕内三键导航。
4、点击更多设置,选择一种导航键组合即可。
荣耀50pro侧边栏如何设置
华为荣耀手机怎么设置应用后台运行
荣耀70怎么使用隐私空间
华为p50如何隐藏屏幕顶部区域
华为分屏怎么删除应用
为你推荐:
rec是什么意思
嘴角开裂是什么原因
pmc是什么意思
阳痿是什么意思
12月27日是什么星座
就诊卡号是什么
1979年属什么生肖
黄疸是什么
创举是什么意思
烤箱什么牌子好
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com