返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么关闭输入法的键盘按键声音?
时间:2026-04-22 12:52:47
1、点击打开设置。
2、点击更多设置。
3、点击语言与输入法。
4、点羞况击输入法管理。
5、点击要设置的输入法。
6、点击键盘设置贪爷昆。
7、点击按键音效与振怕耕动。
8、点击关闭按键音开关。
小米手机怎样关闭应用删除音?
红米k60怎么关闭按键振动
小米短信不能直接复制验证码
小米手机怎么一键锁屏?
红米手机如何取消触摸时振动
为你推荐:
紫包菜怎么做好吃
广场舞视频大全2020年最火广场舞
怎么做视频短片
普通混凝土力学性能试验方法标准
灯笼花怎么养
yy怎么用
恢复视力方法
澳门有什么好吃的
肘子的家常做法
菜花怎样做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com