返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米怎么使用使用新版控制中心
时间:2026-04-23 11:50:37
1、打开手机设置,点击显示
2、进入页面,点击控制中心与状态栏选项
3、进入页面,下拉找到使用新版控制中心
4、最后点击后面按钮开启使用新版控制中心,完成设置
小米手机miui12怎么关闭锁屏画报
小米12下拉通知栏怎么关闭
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
为你推荐:
艾若的红楼生活
如何下载歌曲到mp3
怎么下载英雄联盟游戏
从零开始的异世界生活
qq红包怎么用
梦见拉屎是什么意思
生活报
绿肥红瘦是什么季节
死党是什么意思
网上代销怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com