返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多如何设置后台直播为边看边听模式?
时间:2026-05-05 07:57:04
1、进入拼多多,在“个人中心”页面选择“设置”。
2、接着点击“直播、照片、视频和通话”。
3、进入后点击“后台直播设置”。
4、最后选择“边看边听”即可完成。
拼多多直播后台播放如何关闭
拼多多商家版如何查看直播设置
拼多多直播怎样添加商品?
多多视频怎么开启推广位
拼多多商家版如何进行视频直播
为你推荐:
怎么吹口哨
怎么弄小豆豆最刺激
bread怎么读
抽筋怎么办
poor怎么读
怎么养胃
拉肚子怎么办最快的方法
picture怎么读
字符间距怎么设置
住怎么组词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com