返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
陶特APP横幅内的通知消息如何关闭?
时间:2026-04-22 05:55:29
1、首先我们打开手机里的淘特app,在我的页面点击进入设置
2、打开设置之后,点击进入通用设置
3、进入通用设置之后,点击音效与通知
4、最后点击新消息提醒的开关按键就可以了
巫师三陶森特怎么去
陶特app如何关闭个性化广告?
陶特怎么提现我的零钱
陶特APP怎么关闭个性化广告?
陶特如何开启签到提醒
为你推荐:
同里古镇旅游攻略
广州市旅游商务职业学校
说明文的特点
青春痘怎么消
金佛山旅游攻略
云南大理旅游景点
武昌理工学院怎么样
花盆里有虫子怎么办
lol蓝色精粹怎么获得
张家口旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com