返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
肯德基APP如何查看附近的门店
时间:2026-04-23 03:44:01
1、打开手机上的肯德基APP,找到下方的我的图标,点击进入。
2、在我的页面,找到下方的附近门店,点击进入。
3、选择自己所在的城市,点击要去的附近门店即可。
如何查看签到开大奖规则内容?
lofter怎么查看我的足迹浏览历史记录
qq音乐如何进行问题反馈?
京东怎么关闭指纹支付
QQ阅读怎么开启正文显示神想法/作家想法
为你推荐:
奥普浴霸怎么样
抓野鸡最有效的方法
胃糜烂的治疗方法
清炖鱼的家常做法
乳腺囊肿最好的治疗方法
闭门器安装方法
芸豆怎么做好吃
沃尔沃怎么样
白菜的做法大全家常
催经的方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com