返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么操作才能清理苹果手机储存空间
时间:2026-04-24 06:43:24
1、第一步
点击通用
打开设置,点击通用。
2、第二步
点击储存空间
进入通用,点击iphone储存空间。
3、第三步
卸载应用
进入iphone储存空间,卸载想要清理的应用,即可清理储存空间
聚合支付系统到底是怎么盈利?
跳台滑雪怎么看成绩
怎么看通用汽车起动电路图?
ps如何绘制图案
有道词典VIP会员的计时周期说明在哪里
为你推荐:
工资超过3500怎么扣税
东北大学秦皇岛分校怎么样
感冒灵颗粒
凌派怎么样
自闭症怎么治疗
保护的近义词
失败的近义词
洋溢的近义词
褴褛的近义词
膝盖发凉是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com