返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程怎么查询自己的航班号
时间:2026-04-29 13:25:09
1、首先打开进入到携程app中并找到“我的”界面。
2、然后转跳到我的携程界面,找到并打开“全部订单”页。
3、最后转到点开航班订单详情页,自己的航班号就可以查到了。
携程怎么查询自己的航班号
航班号怎么看
客票号怎么查询
客票号怎么查询
先值机还是先托运行李
为你推荐:
雄性激素过多怎么办
胃反酸水是怎么回事
qq邮箱地址怎么写
弋怎么读
脱机状态怎么解除
后空翻怎么练
霉菌性阴道炎怎么治疗
打瞌睡怎么办
楔子怎么读
小学用英语怎么说
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com