返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
keep如何关闭专属推荐提醒
时间:2026-05-20 20:49:00
1、打开keep,在首页点击左上角的头像进入
2、进入之后,点击设置
3、在设置页面,点击消息与提醒
4、在消息与提醒页面,点击专属推荐后面的按钮关闭就可以了
keep如何关闭专属推荐?
iPhone keep关闭“被@”提醒
keep如何关闭专属推荐
keep怎么关闭专属推荐消息提醒
iPhone keep关闭“专属推荐”
为你推荐:
怎么改变图片尺寸
明星照片大全
泰拉瑞亚合成表大全
吉他简谱怎么看
女孩的名字大全
圆形简笔画图片大全
保洁工具大全
五金工具大全
恶搞图片大全
哆啦a梦图片大全可爱
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com