返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小豆苗怎么注销账号?
时间:2026-04-23 14:50:24
1、进入小豆苗的首页后,点击右下角的【我的】;
2、然后点击右上角的设置图标;
3、再点击【用户注销】;
4、接着点击【下一步】;
5、获取验证码,再输入验证码,接着点击【确认注销】。
小豆苗软件中怎么注销账号
小豆苗怎么注销账号
小豆苗账号在哪里注销
怎么注销小豆苗APP账号
小豆苗软件如何注销账户
为你推荐:
馄饨馅的做法
筋饼的做法
红烧茄子的家常做法
硕怎么读
孕妇菜谱家常菜做法
鸡爪的家常做法
脆麻花的做法和配方
怎么开通花呗收款
鱼香肉丝的做法
word怎么删除空白页
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com