返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咕咚软件如何查看个人信息收集清单?
时间:2026-04-29 18:51:46
1、首掩趴艳先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:墨艺
我们勾选【个人信息收集清单】开启,保存设置即董巨可。
如何查看异乡软件个人信息收集清单?
咕咚app如何查看软件版本号
咕咚软件如何查看手机计步?
新浪新闻软件如何查看个人信息收集清单?
就爱软件怎么查看个人信息收集清单
为你推荐:
hifi是什么
苹果8什么时候上市
斑斓是什么意思
众志成城什么意思
521代表什么意思
b2可以开什么车
mate40什么时候上市
十三点是什么意思
技校是什么学历
维生素e去疤痕
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com