返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在意空气app软件怎么快速关闭诊断与分析
时间:2026-04-24 14:04:01
1、第一步先在点击页面左上角的【设置】。
2、第二步在在列表中找到【隐私】,点击打开。
3、最后一步在进入菜单设置里面先在列表中找到【诊断与分析】,点击【关闭】即可。
苹果14手机网络信号不好怎么解决
新版iPhone手机怎么查看电池百分之几
苹果X怎么关闭SIRI?
苹果手机锁屏声音忽大忽小怎么办
苹果13promax怎么关闭工作专注模式
为你推荐:
情人节朋友圈文案
春秋旅游官方网
手机如何省电
奇迹暖暖春天在哪里
防火墙在哪里设置
西湖在哪里
tp-link路由器设置
如何制作自己的网站
如何开公司
贵州师范学院怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com