返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么设置只允许我关注的人评论我?
时间:2026-04-23 23:35:09
1、第一步,打开小红书。
2、第二步,进入小红书点击下方我。
3、第三步,点击左上方三条杠。
4、第四步,点击左下方设置。
5、第五步,点击隐私设置。
6、第六步,点击开启只允许我关注的人评论我。
小红书怎样设置只允许我关注的人评论我
小红书怎么只允许我关注的人评论我
小红书怎么设置只允许我关注的人评论我?
小红书怎么设置只允许我关注的人评论我
小红书怎么设置只允许我关注的人评论我?
为你推荐:
烤蛋糕的做法和配方
多春鱼的做法
鹌鹑蛋的做法大全
生汆丸子汤的做法
生蚝的做法
拔丝红薯的做法视频
奶酪蛋糕的做法
板面的做法
扬州炒饭的做法
怎么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com