返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎样设置电话通知角标?
时间:2026-04-23 18:58:18
1、先打开手机点击进入设置,点击打开“通知”菜单栏。
2、在通知详情页,点选“电话”详情项。
3、在电话详情中,激活“标记”功能键即可。
苹果手机如何关闭来电通知
苹果手机来电显示方式怎么设置
苹果手机怎么设置来电全屏幕
苹果手机如何设置来电提示?
苹果手机信息显示怎么设置方法
为你推荐:
怎么自己剪空气刘海
网络图怎么画
如何学会做生意
极品飞车9怎么玩
电脑拍照怎么拍
如何做馅饼
如何去除斑点
如何进行市场细分
三级钢符号怎么打
如何忘记你
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com