返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40指纹解锁如何设置呢?
时间:2026-05-05 04:55:04
1、步骤一、打开手机点击进入设置,点击进入【密码与安全】。
2、步骤二、接着选择【指纹解锁】。
3、步骤三、再点击【录入指纹数据】,然后录入指纹即可。
红米k40指纹解锁是如何设置的?
MIUI13怎样开启蓝牙网络共享?
红米k40手机如何设置指纹解锁功能
小米手机,浏览器如何关闭左右滑屏手势?
小米12高刷新率怎么设置
为你推荐:
巴马长寿村在哪里
内蒙古草原旅游
去哪儿旅游
如何买基金新手入门
qq赞怎么刷
厦门旅游学校
于丹怎么了
如何进入开发者模式
石家庄医学高等专科学校怎么样
四川工程职业技术学院怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com