返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎么查看型号
时间:2026-04-22 05:18:50
1、
点击系统
打开设置,点击系统进入。
2、
点击关于
在系统界面,点击关于手机。
3、
查看型号
最后在界面,即可查看型号。
oppo手机型号怎么查
oppo手机怎么查型号
oppo手机型号在哪里查
oppo怎么看自己手机型号
oppo手机怎么看型号
为你推荐:
多少爱可以重来
购房契税怎么算
航睿导航怎么样
广西有哪些旅游景点
途牛网旅游网
云南腾冲旅游
绵阳旅游学校
爬山虎的特点
泸沽湖旅游
柳公权书法特点
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com