返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
贴贴怎么删除好友
时间:2026-04-24 06:10:25
1、打开贴贴软件进入到贴贴页面之后点击左上角的【人像】图标。
2、点击要删除的好友右边的【三点】图标。
3、点击【解绑朋友关系】即可。
贴贴如何删除好友
贴贴好友满了怎么办
贴贴app如何删除喊话贴贴
贴贴app应该怎样删除喊话贴贴
贴贴app删除喊话贴贴怎么做
为你推荐:
同人是什么
渲染是什么意思
什么是叶酸
什么是团队精神
forget什么意思
煤气灶什么牌子好
企业编码是什么
cti是什么意思
友情是什么
什么玩意
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com