返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天翼阅读怎么关闭广告推送
时间:2026-04-23 03:11:41
1、打开天翼阅读app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【广告推送】。
4、进入广告推送,点击【广告推送】右侧按钮关闭。
天翼超高清怎么关闭接收推送功能
天翼阅读怎么开启广告推送选项
《天翼云盘》怎么关闭消息推送
天翼阅读APP怎样开启广告推送选项
天翼阅读怎样开启广告推送选项?
为你推荐:
怎样腌制糖醋蒜
精致的近义词是什么
赤子之心什么意思
运动图标
养殖金蝉
维生素b1缺乏病
天井是什么
nobody什么意思
运动会加油稿300字
none什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com