返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲趣岛软件怎么样关闭展示岛龄和连续登岛天数
时间:2026-04-21 20:24:00
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【展示岛龄和连续登岛天数】关闭,保存设置即可。
如何关闭微信直播功能
是怎么操作的群里拍拍
怎样屏蔽某人在朋友圈经常发布的广告
怎么删除微信朋友圈
微信广告怎么取消推送
为你推荐:
减肥有效方法
妈的用英语怎么说
造梦西游3玄武怎么得
火炬之光2怎么洗点
刘亦菲简介
海口旅游攻略
李晨个人资料简介
柠檬减肥
房子贷款利息怎么算
韩国车怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com