返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12s手机怎么关闭键盘振动
时间:2026-05-01 19:28:11
1、首先打开手机桌面 ,在手机上调出键盘,点击功能键。
2、然后在弹出来的界面中,再点击音效与振动。
3、将按键振动的滑块滑至最左边的“无”即可。
小米12s怎么关闭键盘振动
小米12桌面图标大小怎么设置
小米12s手机怎么添加锁屏小组件至桌面
红米note9呼吸灯如何设置
小米手机锁屏快捷键怎么设置
为你推荐:
打印机不打印怎么办
秘制红烧肉
东芝电视机怎么样
云顶之奕阵容阵容攻略
减肥项目
季羡林简介
天津一日游攻略
焦作云台山攻略
腋下很臭怎么办
校园修神录攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com