返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么如何开启个性化推荐
时间:2026-05-01 17:06:22
1、打开饿了么APP,点击我的,点击右上角设吐芬置
2、在设置中,点击通用设置糟攀
3、在通用棍冷蚊中,点击个性化推荐设置
4、开启个性化推荐设置,浏览时系统会自动推荐你感兴趣的内容
易语言如何更改标签标题
多多自走棋更新后如何找回自己的账号(角色)?
手机优酷会员怎么免费开通月卡
阴阳师怎么进行结界突破,结界挑战卷怎么获得
小红帽直播礼物震动怎么关闭
为你推荐:
兴奋用英语怎么说
淘宝上怎么退货
东方爱婴怎么样
子宫小怎么办
微信怎么看访客记录
魔兽世界怎么退出公会
借钱不还怎么起诉
速溶咖啡怎么冲好喝
华中农业大学怎么样
湖北大学怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com