返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米读小说怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 02:13:02
1、手机打开米读小说APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,滑动屏幕到最底部,点击“设置”。
3、进入设置界面,关闭“个性化推荐”即可。
米读小说如何开启个性化推荐
米读小说怎么开启个性化推荐
米读小说怎么开启个性化推荐
米读小说如何关闭个性化推荐
米读小说怎么开启个性化推荐
为你推荐:
腿不直怎么矫正
.chm文件怎么打开
辨别方向的方法100种
老花眼的治疗方法
萝卜怎么腌好吃又脆
活虾怎么做好吃
20以内加减法怎么教
qq空间说说大全
田口方法
歌曲大全免费听
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com