返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频APP如何查找个人信息收集设置
时间:2026-04-23 07:26:43
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【个人信息收集设置】,保存设置即可。
西瓜视频软件进行个人信息收集设置
西瓜视频APP如何查看个人信息收集清单?
西瓜视频进行个人信息收集设置
西瓜视频进行个人信息收集设置
怎么查看西瓜视频的个人信息收集清单
为你推荐:
延安旅游攻略
痔疮出血怎么治
孕妇可以吃木瓜吗
阆中古城旅游攻略
怎么弄qq号
郑州旅游职业学院
怀孕可以吃葡萄吗
烟台山景区
学生会工作总结怎么写
苏州景区
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com