返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
流利少儿英语软件怎么绑定微信
时间:2026-04-22 08:27:40
1、首先打开手机的流利少儿英语软件,点击下面的家长中心选项。
2、点击下面的绑定微信选项。
3、最后点击下面的开通微信提醒功能即可。
流利说少儿英语APP怎么绑定微信
流利说在哪绑定微信账号
流利说在哪绑定微信账号
流利说在哪绑定微信账号
流利说怎么绑定微信账号?
为你推荐:
左胸口疼是怎么回事
脸上有痘坑怎么办
iphone怎么读
花苞头怎么扎
益安宁丸效果怎么样
怎么查社保交了多久
臭豆腐怎么做的
怎么可以怀孕
资产负债率怎么算
肌酐低是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com