返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13pro怎样开启5G
时间:2026-04-22 00:34:09
1、打开iphone13pro手机【设置】功能——点开【蜂窝网络】
2、进入【蜂窝网络】界面——点开自己的【蜂窝号码】
3、点开【语音与数据】
4、进入【语音与数据】界面——勾选【启用5G】即可
iPhone13手机播客怎么设置只允许使用无线局域网
iPhone Xr双卡设置蜂窝数据
苹果手机基带如何查
苹果手机基带怎么查
苹果11pro手机开启锁定时允许访问以信息回复
为你推荐:
鲍鱼怎么吃
为什么睡觉流口水
爆米花怎么做
皮冻的做法大全
粽子怎么包
荠怎么读
爱奇艺怎么取消自动续费
霰弹枪怎么读
个人主要事迹怎么写
手肿胀是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com